Таль электрическая цепная 1 тонна
Электроталь цепная – оборудование для подъема груза массой до 1 тонны. Таль электрическая может не только поднимать груз, но еще и перемещать его при наличии передвижной тележки.
Используется на монтажных и строительных площадках, в цехах и на заводах.
Электрическая таль монтируется на монорельсовую балку двутаврового типу.
Технические характеристики цепной электротали
Грузоподъемность: 1 т
Высота подъема: 3/ 6 м
Рабочее напряжение: 380В, 3 фазы
Скорость подъема: 6,6 м/мин
Мощность: 1,5 кВт
Степень электрозащиты: IP 54
Вес: 61 кг

|
Грузоподъёмность (тн) |
Количество ветвей цепи |
H |
A |
B |
D |
E |
I |
J |
K |
L |
M |
N |
|
1 |
1 |
650 |
520 |
260 |
300 |
176 |
Φ 40 |
31 |
Φ 40 |
31 |
24 |
22 |
Преимущества электрической тали:
- оборудование выполнено из прочных материалов;
- автоматическое отключение питания концевым выключателем при превышении допустимой нагрузки;
- наличие электромагнитного тормозного устройства, которое обеспечивает мгновенное торможение в случае сброса мощности;
- грузовая цепь стандарта FEC80 из высокопрочной стали с термической обработкой;
- компактное устройство;
- возможность работы в небольших помещениях.
Чтобы купить электрическую таль цепную, просто свяжитесь с нашим отделом по продажам по одному из указанных номеров телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Канатоемкость | 6 м |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | B&D |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 39 711 ₴



